Во «Владимирском саду» впервые за долгое время запустили фонтан. Фонтан будет работать до конца сезона

Видео от Администрация города Ульяновска.

Во «Владимирском саду» впервые за долгое время запустили фонтан.

О проведённых работах главе Ульяновска Александру Болдакину доложил руководитель парка Майис Дадашов.

✔️Для восстановления работоспособности фонтана заменили часть оборудования и подающие воду трубопроводы. Ремонт проведён силами специалистов паркового хозяйства совместно с МУП «Ульяновскводоканал» в преддверии фестиваля «Окна», который пройдёт на территории общественного пространства 6 сентября, а также к празднованию 377-летия  Симбирска-Ульяновска

Александр Болдакин поручил принять необходимые меры, чтобы фонтан работал до конца сезона и в следующем году.

🧹 Также сегодня проводится уборка парка в рамках «санитарной пятницы». Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *