Итак, бóльшая часть парапета ЦУМа уже не находится в аварийном состоянии.
Мы в максимально короткие сроки завершили работы по демонтажу опасной конструкции, о которой писали чуть меньше месяца назад, и собрали новый парапет на крыше.
Теперь можно не опасаться обрушений, прогуливаясь по Гончарова.
Но, к сожалению, только с одной стороны здания, пока наши соседи не приведут в должное состояние свою, пусть и меньшую часть.
Надеемся, что проблема в их зоне ответственности будет также устранена, и улица откроется для свободного и безопасного передвижения горожан. Источник
