В сети появились кадры и комментарии о том, что Симаз ПАТП, якобы, не справился с подъёмом и сломался, из-за чего пассажирам пришлось идти пешком.
Мы разобрались в ситуации и выяснили, что произошло на самом деле. Во время рейса в наш автобус врезался автомобиль, который ехал сзади, не соблюдая дистанцию. В результате ДТП пострадавших нет. Пассажиры проследовали до остановки, где сели на другой транспорт.
ℹ️В случае ДТП или поломки нашего автобуса вы имеете право на бесплатную пересадку на другой автобус по тому же билету (достаточно показать скриншот оплаты или электронный чек). Источник

